рефералы


В этом разделе я Вам раскажу про рефералов.

Реферал – это пользователь, которого привлек рефер по определенной ссылке и который, работая и зарабатывая, приносит определенные проценты, оговоренные в партнерских правилах.

Ещё есть рефер.

Рефер – это пользователь, который привлекает другого пользователя, то есть по отношению к нему являющимся рефералом, по партнерской ссылке.

И получается что любой реферал автоматически становится рефером и может привлекать в систему новых пользователей.

Какая здесь выгода? -спросите вы.
Для реферала – возможность работы, возможность заработка, возможность привлекать новых рефералов, соответственно увеличение своей прибыли.
Для системы – увеличение количества пользователей, соответственно увеличение привлекательности со стороны рекламодателей, со стороны продавцов товаров и услуг, увеличение объема денежной массы и прибыли.
Для рефера – увеличение дохода, связанное с деятельностью реферала.

Но при этом...
Нашы люди боятся быть рефералами. Это связано с мыслью, что проценты начисляются со своего заработка, но это не так. Проценты платит система, зависящая от полученного дохода. Причём будучи рефером, Вы сами захотите, чтобы пользователи, которых Вы привели, стали рефералами и приносили Вам дополнительный доход.

Ещё есть Реферальная ссылка — ссылка, с помощью которой можно привлекать пользователей.(на Neobux выглядит так: http://www.neobux.com/?r=smalnula ) Найти её можно в разделе  Banners.
На примере Neobux скажу что рефералов мы можем не только привлекать по реферальной ссылке, но и орендовать на некоторое время.
(На Neobux пользователи могут иметь прямых рефералов только будучи членом [сайта] в течение, по крайней мере, 30 дней и наличия по крайней мере 100 просмотров рекламы.)Если вы проработали менее 30 дней или сделали менее 100 кликов, люди, пришедшие по вашей реферальной ссылке, вашими рефералами не станут!
На всех буксах оренда рефералов практически одинакова.
Подробнее про оренду рефералов ТУT


заработок,заработок в интернете, bux сайты, заработать немного денег в интернете, как заработать с нуля, заработать деньги онлайн, лучшие сайты, для заработка, PTC спонсоры, ptc сайты, заработай в интернете, заработок в интернете на кликах, заработок для студентов, как заработать, как заработать в интернете, кликовые спонсоры, легкая работа, легкий заработок, легкий заработок в сети, новый метод заработка в интернет, работа в интернете без вложений, Bux спонсоры, заработать в интернете без разводов, заработать в интернете без сайта, заработать в сети, заработать на просмотрах, заработок клики, заработок на картинках, интернет заработок, как зарабатывать деньги в интернете, как зарабатывать дома, как заработать в интернете школьнику, проверенный заработок, программы для заработка в сети, работа в сети, bux, bux заработок, САР, деньги, зарабатывать, серфинг, заработок для начинающих, заработок кликами, заработок на рефералах, заработок с bux, заработок с ptc, интернет работа, как зарабатывать деньги, как заработать в интернете много, как зарегистрироваться на alertpay, кликовые web-сайты, кликовые ресурсы, легкий заработок в интернете, легкий заработок в интернете без вложений, легко заработать деньги в интернете, методы заработка, помогите заработать денег, работа в сети интернет, работа заработок в интернете, регистрация в АлертПэй, сайты заработка в сети, хочу зарабатывать в интернете, PTC ресурсы, Легкий интернет заработок, САР веб-сайты, САР ресурсы, быстро заработать, возможность заработать, деньги в интернете, детально о PTC, заработать в интернете много денег, заработать доллары, заработать на кликах, заработок в интернете прямо сейчас, заработок в сети, заработок с сайтом, интернет заработок в день, как заработать в сети, как заработать денеги, как заработать деньги в интернете, как заработать подростку в интернете, как начать зарабатывать в интернете, кликовые сайты, колько можно заработать в интернете, легкая работа в интернете, лучший заработок в сети, лёгкий заработок в интернете, проверенные ptc, работа в интернете за деньги, работа для подростков в интернете, работа с САР, сайты которые платят, способы заработать деньги в интернете, хочу зарабатывать много денег, хочу заработать в интернете

Earn money with AlertPay