НАЧИНАЮЩИМ СЮДА...

Здравствуйте!
Здесь я раскажу вам о том что это за зароботок и с "чем его едят". Этот зароботок называется кликерством.
Кликерство (от англ. click - щелчок мышью по ссылке) - это получение оплаты за просмотр сайтов.
Стоимость просмотра одного сайта обычно колеблется в пределах 0.02-0.005 цента (0.001-0.005$).Сайты которые предоставляют нам работу, называются ещё РТС спонсорами или буксами.
В зависимости от того, каким путем пользователь получает от спонсора ссылки для оплачиваемого просмотра, спонсоры бывают:
а) почтовые (рассылают пользователям письма с оплачиваемыми ссылками);
б) серфинговые (просмотр сайтов осуществляется в одном окне, последовательно, один за другим, в браузере);
в) кликовые (оплачиваемые ссылки или баннеры находятся в аккаунте, и каждый пользователь просматривает, кликая по этим ссылкам; одновременный просмотр нескольких ссылок у таких спонсоров запрещен).
В чём же заключается смысл: люди платят деньги буксам за раскрутку своего сайта или своей рекламы.А буксы платят нам за то что мы раскручиваем этот ресурс!
На одном буксе в сутки вам прийдётся просматривать от 1 до 30 ссылок. И чем больше буксов тем больше доход.Но работать нужно только с провереными(вы их найдёте в теме Job...) так как мошенников очень и очень немало.
Ещё ваш доход увеличат рефералы которых вы будете привлекать,нанимать или покупать, а также улучшая свой аккаунт.Так как за клик вашего реферала вы тоже получаете прибыль. Поначалу ваша прибыль будет небольшой 10- 100 центов в день, в зависимости от того на скольких буксах вы работаете. Но со временем ваш доход может увеличится до 200-300$ в день. А самое главное что тут вы ничем не рискуете, не влажываете никаких стартовых взносов при регистрацыи. Потому что это не пирамиды и не матричные системы.
Заработаные на буксах деньги можно перевести на на Ваш электронный счет в AlertPay или PayPal,с которого Вы можете перевести деньги на WebMoney или на банковский счет , пластиковую карточку Visa Classic или MasterCard Standart.
 Итак теперь что Вам необходимо чтобы начать зарабатывать:
1. Создать себе почтовый ящик на Gmail.com ,так как эта почта надёжна и с ней работают все платежные системы и буксы. Чтоб не возникло проблем рекомендую!
2. Так как Украина и Россия - не могут выводить деньги на PayPal (возможен только ввод денег), Вам нужно создать себе  электронный счет в платежной системе Alert Pay.
жми на картинку для регистрации:
 
 3. Зарегистрироватся на буксах, чем больше буксов,тем больше прибыль.Я работаю сразу на 20 буксах. 

1 коммент.:

stopudov комментирует...

Вы ещё не начали зарабатывать, тогда не теряйте времени!

Отправить комментарий

заработок,заработок в интернете, bux сайты, заработать немного денег в интернете, как заработать с нуля, заработать деньги онлайн, лучшие сайты, для заработка, PTC спонсоры, ptc сайты, заработай в интернете, заработок в интернете на кликах, заработок для студентов, как заработать, как заработать в интернете, кликовые спонсоры, легкая работа, легкий заработок, легкий заработок в сети, новый метод заработка в интернет, работа в интернете без вложений, Bux спонсоры, заработать в интернете без разводов, заработать в интернете без сайта, заработать в сети, заработать на просмотрах, заработок клики, заработок на картинках, интернет заработок, как зарабатывать деньги в интернете, как зарабатывать дома, как заработать в интернете школьнику, проверенный заработок, программы для заработка в сети, работа в сети, bux, bux заработок, САР, деньги, зарабатывать, серфинг, заработок для начинающих, заработок кликами, заработок на рефералах, заработок с bux, заработок с ptc, интернет работа, как зарабатывать деньги, как заработать в интернете много, как зарегистрироваться на alertpay, кликовые web-сайты, кликовые ресурсы, легкий заработок в интернете, легкий заработок в интернете без вложений, легко заработать деньги в интернете, методы заработка, помогите заработать денег, работа в сети интернет, работа заработок в интернете, регистрация в АлертПэй, сайты заработка в сети, хочу зарабатывать в интернете, PTC ресурсы, Легкий интернет заработок, САР веб-сайты, САР ресурсы, быстро заработать, возможность заработать, деньги в интернете, детально о PTC, заработать в интернете много денег, заработать доллары, заработать на кликах, заработок в интернете прямо сейчас, заработок в сети, заработок с сайтом, интернет заработок в день, как заработать в сети, как заработать денеги, как заработать деньги в интернете, как заработать подростку в интернете, как начать зарабатывать в интернете, кликовые сайты, колько можно заработать в интернете, легкая работа в интернете, лучший заработок в сети, лёгкий заработок в интернете, проверенные ptc, работа в интернете за деньги, работа для подростков в интернете, работа с САР, сайты которые платят, способы заработать деньги в интернете, хочу зарабатывать много денег, хочу заработать в интернете

Earn money with AlertPay