Регистрация и работа на сайтах (буксах)

Прежде чем начать работать с буксом нам нужно на нём зарегистрироватся. Регистрация на всех буксах практически одинаковая и не занимает много времени,но не регистрируйтесь на всех буксах сразу. Попробуйте сначала паррочку, если понравится,то можно продолжать.
 Для того чтоб зарегистрироватся на буксе переходим по ссылкам или нажимаем на картинку с названием сайта(больше ссылок Вы найдёте в разделе JOB.для перехода на сайт в разделе Job нужно нажать на картинку сайта).
 При переходе на NEOBUX заполняем все поля, это логин, пароль, почта, Ваш адрес в AlertPay, секретный вопрос, ответ на секретный вопрос, а также иногда бывает и PIN-он будет использоваться при денежных операциях или для восстановления логина,пароля, на Нео еще требуют и Ваш год рождения.

Все эти поля обычно обязательны для заполнения, заполнив их Вы получите письмо с ссылкой ( которую необходимо будет активировать, нажав на нее ) либо с кодом которые необходимо будет ввести затем на сайте букса, на который Вы регистрируетесь. Все логины, пароли, секретные вопросы и ответы на них, а также PIN код - запишите и храните в надежном месте, это ваша личная информация которая Вам будет необходима для работы с буксом.

После регистрации можете сразу приступать к работе с буксом, для этого Вам необходимо нажать на LOGIN и ввести свой логин/пароль и защитный код с картинки.

После входа на сайт Вам необходимо приступать к серфингу страниц, т.е. клацать по ссылкам, и посещать веб-страницы, для этого кликните "Surf Ads" ("View Advertisements" на NeoBux). Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (4-9), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти(на некоторых сайтах). При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница. Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд(или полоска, как в NeoBux или PalmBux). По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу(F5) со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки . На этот день Ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! Ваш баланс находиться (обычно у всех сайтов одинаково) в "My Stats"или "Account",там находиться вся Ваша информация, информация о Ваших рефералах и информация о Вашем денежном счете.Как только Вы наберете необходимый уровень,обычно он вальируется от 1$ до10$ Вы сможете перевести их на свой AlertPat счет,а оттуда либо в WebMoney,либо на вашу пластиковую карточку. И не забывайте выходить из буксов нажимая "LOGOUT".

Регистрация на ALERTPAY

 

 Регистрироватся могут те кому на момент регистрации исполнилось 18 лет и больше(одним словом совершеннолетние)!
 Заходим на сайт AlertPay и начинаем регистраию: Нажимаем на "SIGN UP NOW", затем выбираете Вашу страну проживания, и выберите тип аккаунта (Personal Starter) и нажмите "Next",как показано на рисунке 1. Далее заполняем все поля ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМИ ДАННЫМИ (фамилию, имя...)как на рисунке 2. Все данные заполняем латынью! Далее заполняем все поля руководствуясь рисунком 3
 Обязательно запишите или сохраните Ваш пароль, PIN и секретные вопросы. Ваш E-mail и будет номером Вашего счета в AlertPay, этот почтовый адрес и пароль Вы будете использовать для входа в аккаунт. PIN Вы будете вводить каждый раз при совершении исходящих платежей. Ответы на секретные вопросы понадобятся Вам для восстановления PIN и пароля в случае утраты.
 После нажатия на слово "REGISTER" Вам сообщат что Вы получили письмо на Ваш e-mail(указаный вами при регистрации), проверьте Ваш e-mail и нажмите на ссылку с сайта AlertPay.com, после нажатия на ссылку система AlertPay активирует Ваш счет и Вы можете заходить на свой акаунт используя для входа Ваш e-mail и пароль.
 Ну вот и всё регистрация закончена, теперь Вы можете пользоваться платежной системой AlertPay!!! Удачи!

Немного информации:

В АР существует 2 вида счетов: Personal и Business и каждый делится на подвиды. Business откидываем, это пока не наше, теперь об отличиях подвидов Personal: Personal Starter и Personal Pro. Personal Starter: можно получать и посылать деньги без комиссии, не больше $400 в месяц и не больше $2000 всего (не за год, а всего!). Использовать кредитную карту нельзя. Personal Pro: снимаются ограничения на ввод/вывод денег, можно использовать кредитную карту, можно делать платежи на сайтах, массовые платежи, но теперь за всё берётся комиссия 2,5%+$0.25. Поэтому для небольших сумм этот вид счёта не выгоден! Останавливаемся на Personal Starter.
Если случайно при реге выбрал не тот вид счёта, иногда его можно изменить. Входишь в свой акк на АР, нажимаешь Profile - Personal - Downgrade Account, под Personal Starter Account нажимаешь Downgrade Now - Confirm
Это можно сделать однократно, если не превышен лимит $400 в месяц и $2000 всего. После превышения лимита вас насильно заставят перейти в Personal Pro. Аккаунт Business нельзя перевести в более низкую категорию.
Если хотите, можете верифицировать свой аккаунт АР. Это не обязательно, но желательно. Иначе могут под предлогом борьбы с терроризмом или с отмыванием денег заморозить ваш счёт. Процедура верификации в АР бесплатная и очень простая.
                                        Верификация
Теперь вся верификация полностью автоматизирована и не требует человеческого вмешательства, что позволит проходить верификацию за несколько минут, а не ждать ее как раньше месяцами.
Кстати, все кто уже отослал документы, можете забыть про них и начать прохождение по новой.
Для верификации следует выполнить одну из двух предоставляемых процедур :
Credit Card Validation - (проверка кредитной карты), прям как на PayPal :)
Phone Validation (mobile phones only) - (проверка телефонного номера)
                                      Credit Card Validation
Ура, теперь АР работает и с Украиной, так что все за картой и привязываем к счету..
В процессе подтверждения карты, Вам будут высланы 0.01$ на карту, в платежке будут числиться 6-и значный код, который Вас попросят ввести, для прохождения верификации с помощью дебитовой карты.
Все это работает только для карт Visa Classic и MasterCard Standard, для карт American Express немного другие правила, но они нам не нужны.
                                       Phone Validation
Данный вариант самый простой и быстрый, с помощью него Вы пройдете верификацию за несколько минут.

Инструкция может быть немного не точной, так как сам я уже давно прошел верификацию  + в АР могли немного подредактировать процедуру прохождения.

Вам необходимо будет запросить код, который Вам пришлют на тот номер, который Вы указывали при регистрации с системе АР, также Вы можете добавить новый номер.
Чтобы запросить код, нужно будет выбрать телефон, куда запрашивать код и нажать на “Request validation code”.
Если Вам код не приходит, возможно Вы указывали левый номер телефона или свой старый номер и теперь Вам надо изменить его.
Чтобы изменить телефон, найдете надпись "edit a phone number", нажмете "Click here" затем укажите свой Mobile Phone: + 380....( заполняете оставшиеся цифры своими ).
Home Phone и Work Phone можете пропустить, а если будут запрашивать их, то вбейте что ни буть туда, например номер соседа, пусть ему звонят :) шучу, в общем напишите левый номер, хотя я думаю эти номера не будут запрашивать :).
После написания номеров - жмете "Update Profile".
После чего опять выбираете свой Mobile Phone и жмете что там будет ( "next" или “Request validation code” ), после чего в течении пары минут к Вам придет  3-х значный номер, как только Вы его получите - нажимаете "Send Validation Code" и вводите полученный код.
Все, Вас верифицировали :)
Все на много быстрее и проще чем было раньше.
Надеюсь у всех все получиться! Желаю всем удачной и быстрой верификации!

Источник : http://luckystar-earnmore.blogspot.com/
заработок,заработок в интернете, bux сайты, заработать немного денег в интернете, как заработать с нуля, заработать деньги онлайн, лучшие сайты, для заработка, PTC спонсоры, ptc сайты, заработай в интернете, заработок в интернете на кликах, заработок для студентов, как заработать, как заработать в интернете, кликовые спонсоры, легкая работа, легкий заработок, легкий заработок в сети, новый метод заработка в интернет, работа в интернете без вложений, Bux спонсоры, заработать в интернете без разводов, заработать в интернете без сайта, заработать в сети, заработать на просмотрах, заработок клики, заработок на картинках, интернет заработок, как зарабатывать деньги в интернете, как зарабатывать дома, как заработать в интернете школьнику, проверенный заработок, программы для заработка в сети, работа в сети, bux, bux заработок, САР, деньги, зарабатывать, серфинг, заработок для начинающих, заработок кликами, заработок на рефералах, заработок с bux, заработок с ptc, интернет работа, как зарабатывать деньги, как заработать в интернете много, как зарегистрироваться на alertpay, кликовые web-сайты, кликовые ресурсы, легкий заработок в интернете, легкий заработок в интернете без вложений, легко заработать деньги в интернете, методы заработка, помогите заработать денег, работа в сети интернет, работа заработок в интернете, регистрация в АлертПэй, сайты заработка в сети, хочу зарабатывать в интернете, PTC ресурсы, Легкий интернет заработок, САР веб-сайты, САР ресурсы, быстро заработать, возможность заработать, деньги в интернете, детально о PTC, заработать в интернете много денег, заработать доллары, заработать на кликах, заработок в интернете прямо сейчас, заработок в сети, заработок с сайтом, интернет заработок в день, как заработать в сети, как заработать денеги, как заработать деньги в интернете, как заработать подростку в интернете, как начать зарабатывать в интернете, кликовые сайты, колько можно заработать в интернете, легкая работа в интернете, лучший заработок в сети, лёгкий заработок в интернете, проверенные ptc, работа в интернете за деньги, работа для подростков в интернете, работа с САР, сайты которые платят, способы заработать деньги в интернете, хочу зарабатывать много денег, хочу заработать в интернете

Earn money with AlertPay